PRESTASI
Prestasi Siswa SMK Telkom Bandung
NO | TAHUN | UNIT PENDIDIKAN | NAMA LOMBA | Nama Siswa | TANGGAL PELAKSANAAN | TW | JUARA | TINGKAT | LEVEL | PENYELENGGARA | SISWA/GURU/SEKOLAH | EVIDENCE | KATEGORI |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PIALA BUPATI BANDUNG BARAT TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2023 | ANUGRAH RIZQI SANTOSO | 7 Januari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | Umum | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung Barat | SISWA | Piagam & medali | Olahraga |
2 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | Lomba Keterampilan Baris Berbaris/LKB30 | 1. Rafly Asshiddieq - XI MM 1 2. Brilliant Buana Palamba - X TJKT 3 3. Sultan Faid Rustiyan Praja - XI TKJ 4 4. Affan Maulana Raffi - XII TKJ 2 5. Aliya Tsania Ramadhani Bahar Noor - XI MM 3 6. Fachril Daril Haikal - XII TKJ 2 7. Widya Noviany - XII TJAT 2 8. Hidan Munabbih - XII TKJ 2 9. Devi Nadila Diyanti - XI MM 1 10. Alya Permata Nur Fajri - XI TKJ 2 11. Latifah Nuraini - XII MM 1 12. Amelia Sanjayanti - XII MM 1 13. Lyra Lani Fadilah - XI MM 1 14. Dea Ananda Rahmawati - XI TKJ 3 15. Arsita Dwi Mulyani - XI MM 3 16. Nadya Canabela Safitri - XII MM 1 | 15 Januari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | SMK/Sederajat | SMK pasundan 1 Banjaran | SISWA | Foto & Piagam | Sosial & Kepemimpinan |
3 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UI/UX Design | Angga Wiyangga - XII MM 1 Hammam Nu'manuddin - XII MM 1 Revan Naufal Arifin - XII TKJ 3 | 20 Januari 2023 | 1 | 1 | Nasional | SMK/Sederajat | Accounting Information System (Telkom University) | SISWA | Piagam | Penalaran |
4 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KUMITE) | MUHAMMAD NAUFAL HARTONO | 28 Januari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | 28 Januari 2023 | PENGURUS CABANG KARATE PROVINSI JABAR | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
5 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KUMITE) | ABDULLAH AHSAN AL MUJAHID | 28 Januari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
6 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KATA) | MUHAMMAD RAIHAN SADEWA BRAYOGA | 28 Januari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
7 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KATA) | RIFADI AGHRA GHANI | 28 Januari 2023 | 1 | 2 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
8 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KATA) | SHELLY ALIFAH PUTRI | 28 Januari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
9 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KUMITE) | MUHAMMAD NAUFAL HARTONO | 28 Januari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
10 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KUMITE) | RAFLY FAHREZI | 28 Januari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
11 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KUMITE) | FERREL RAGATA SURYA | 28 Januari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
12 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KUMITE) | BARKAT TSANANTO | 28 Januari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
13 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KATA) | BARKAT TSANANTO | 28 Januari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
14 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KATA) | MUHAMMAD DIMAS FAHREZI | 28 Januari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga |
15 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KARATE CHAMPIONSHIP 2023 (KUMITE) | FARIS AKBAR ALFARIZI | 28 Januari 2023 | 1 | Provinsi | 28 Januari 2023 | Pengurus Cabang Karate Provinsi Jawa Barat | SISWA | Foto & Medali | Olahraga | |
16 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | LIGA TUNAS MUDA JAWA BARAT 2023 | 1. REVAN ADRIAANZ PRATAMA - XI TJAT 1 2. MUHAMMAD ROY SUGIANTORO XI TJAT 1 3. AZEL RAHMAN MAULA XI TJAT 2 4. SALIRA RESTU GUSTI - XI TKJ 4 5. IHSAN FAUZAN SHABIR - XI TKJ 2 6. MOHAMMAD IKHLASUL HIDYATULLAH - XI TKJ 4 7. KAFKA MUHAMMAD FATIR - X TJKT 6 8. R.M FAZRIL ZULKARNAIN J - X TJKT 3 9. NAUFAL HERDIZZA AKBAR P.S - X TJKT 6 10. LOUIS MELVIN SIMADIBRATA - X DKV 4 11. MUHAMMAD DAFFA - XII MM 3 12. AFIF HILMAN SULAEMAN - XI MM 3 | 5 Februari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | SMK/Sederajat | Ciwidey valley resort | SISWA | FOTO & Piagam | Olahraga |
17 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | Lomba Keterampilan Baris Berbaris "MIKO BERBARIS 2.0" | 1 KEISYA AMELIA PUTRI X DKV 1 2 MEYLIANA PUTRI WINARDI X DKV 1 3 DHIMAS FEBRIANO MORASJ X DKV 1 4 FATHUR KAHIRUR RAHMAN X DKV 2 5 DIANA NASIHAH CAHYANI F. X DKV 4 6 MUHAMMAD AFFKHA WIBISANA X DKV 4 7 BARKAT TSANANTO PUTRA X TJKT 1 502221044 8 MOHAMAD RANGGA WIRASAPUTRA A. X TJKT 2 9 TRIYANTI X TJKT 3 10 HAIDAR MUZZAKI TAMIMA X TJKT 3 11 TSURAYA RAHMA AULIA X TJKT 3 12 ABDILLAH AZIZAN ALFARISI X TJKT 3 13 MUHAMMAD FAHLEVI X TJKT 4 14 WILDAN IKHWANUL X TJKT 4 15 RAFFA NEVIA ANJENI SIHOTANG X TJKT 4 16 SEKAR PRASETIA X TJKT 5 | 12 Februari 2023 | 1 | 3 | Provinsi | SMK/Sederajat | Juantika Event Organizer | SISWA | Foto & Piagam | Sosial & Kepemimpinan |
18 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | OLIMPIADE Student English Olympiad (SEO) | NERISSA ARDIANTI | 17 Februari 2023 | 1 | 1 | Nasional | SMK/Sederajat | Smart Student ID | SISWA | Piagam | Penalaran |
19 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | TB SOCIA 2023 | 1. Dzaki M. Hilmi XII TKJ 3 2. Vidi Ramadhan Adhyaksa XII MM 2 3. Sitti Naurah Bauw XI MM 3 | 20 Februari 2023 | 1 | 2 | Nasional | SMK/Sederajat | SMA TARUNA BAKTI | SISWA | Foto, Piala, Piagam | Penalaran |
20 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PERISAI 3.0 | 1. SEKAR PRASETIA - X TJKT 5 2. WILDAN IKHWANUL - X TJKT 4 3. MUHAMMAD FAHLEVI - X TJKT 4 4. FATHUR KHAIRUR RAHMAN - X DKV 2 5. MUHAMMAD AFFKHA WIBISANA - X DKV 4 6. MOHAMAD RANGGA WIRASAPUTRA AYUBA - X TJKT 2 7. DHIMAS FEBRIANO MORASJ - X DKV 1 8. HAIDAR MUZZAKI TAMIMA - X TJKT 3 9. ABDILLAH AZIZAN ALFARISI - X TJKT 3 10. BARKAT TSANANTO PUTRA - X TJKT 1 11. DIANA NASIHAH CAHYANI FISAMAWATI - X DKV 4 12. MEYLIANA PUTRI WINARDI - X DKV 1 13. KEISYA AMELIA PUTRI - X DKV 1 14. TRIYANTI - X TJKT 3 15. RAFFA NEVIA ANJENI SIHOTANG - X TJKT 4 16. TSURAYA RAHMA AULIA - X TJKT 3 | 25 Februari 2023 | 1 | Bina 3 | Provinsi | SMK/Sederajat | SMA ANGKASA MARGAHAYU | SISWA | Foto, Piala, Piagam | Sosial & Kepemimpinan |
21 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PERISAI 3.0 | 1. Rafly Asshiddieq - XI MM 1 2. Brilliant Buana Palamba - X TJKT 3 3. Sultan Faid Rustiyan Praja - XI TKJ 4 4. Affan Maulana Raffi - XII TKJ 2 5. Aliya Tsania Ramadhani Bahar Noor - XI MM 3 6. Fachril Daril Haikal - XII TKJ 2 7. Widya Noviany - XII TJAT 2 8. Hidan Munabbih - XII TKJ 2 9. Devi Nadila Diyanti - XI MM 1 10. Alya Permata Nur Fajri - XI TKJ 2 11. Latifah Nuraini - XII MM 1 12. Amelia Sanjayanti - XII MM 1 13. Lyra Lani Fadilah - XI MM 1 14. Dea Ananda Rahmawati - XI TKJ 3 15. Arsita Dwi Mulyani - XI MM 3 16. Nadya Canabela Safitri - XII MM 1 | 25 Februari 2023 | 1 | Utama 3 | Provinsi | SMK/Sederajat | SMA ANGKASA MARGAHAYU | SISWA | Foto, Piala, Piagam | Sosial & Kepemimpinan |
22 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ITN OPEN VI 2023 | YUDHA KURNIAWAN | 25 - 26 Februari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | INSTITUT TAEKWONDO NUSANTARA | SISWA | OLAHRAGA | |
23 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ITN OPEN VI 2023 | MOHAMAD SYAKIR AL ZAMZAMI | 25 - 26 Februari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | INSTITUT TAEKWONDO NUSANTARA | SISWA | OLAHRAGA | |
24 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ITN OPEN VI 2023 | MUHAMMAD HASBI ASIDDIQI | 25 - 26 Februari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | INSTITUT TAEKWONDO NUSANTARA | SISWA | OLAHRAGA | |
25 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ITN OPEN VI 2023 | ICHWAN AHMADY THORIEQ | 25 - 26 Februari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | INSTITUT TAEKWONDO NUSANTARA | SISWA | OLAHRAGA | |
26 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ITN OPEN VI 2023 | ZIKRI RAFSHANZANI SYARIEF | 25 - 26 Februari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | INSTITUT TAEKWONDO NUSANTARA | SISWA | OLAHRAGA | |
27 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ITN OPEN VI 2023 | MUHAMMAD YAZID NUR RAHMADI | 25 - 26 Februari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | INSTITUT TAEKWONDO NUSANTARA | SISWA | OLAHRAGA | |
28 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ITN OPEN VI 2023 | RYZQA BUANA PUTRI | 25 - 26 Februari 2023 | 1 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | INSTITUT TAEKWONDO NUSANTARA | SISWA | OLAHRAGA | |
29 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ITN OPEN VI 2023 | DINAN FAUZAN SETYA WIGUNA HANDIMAN | 25 - 26 Februari 2023 | 1 | 2 | Provinsi | SMK/Sederajat | INSTITUT TAEKWONDO NUSANTARA | SISWA | OLAHRAGA | |
30 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ITN OPEN VI 2023 | MOHAMMAD FAZA AL GHAFARA | 25 - 26 Februari 2023 | 1 | 2 | Provinsi | SMK/Sederajat | INSTITUT TAEKWONDO NUSANTARA | SISWA | OLAHRAGA | |
31 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | IPSI CUP CIMAHI 2023 | AFAN MAULANA HAKEEM | 3 - 5 Maret 2023 | 1 | 1 | Kota | SMK/Sederajat | IPSI CUP CIMAHI | SISWA | OLAHRAGA | |
32 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | IPSI CUP CIMAHI 2023 | IMAM AL HAFIZH | 3 - 5 Maret 2023 | 1 | 1 | Kota | SMK/Sederajat | IPSI CUP CIMAHI | SISWA | OLAHRAGA | |
33 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | IPSI CUP CIMAHI 2023 | MUHAMMAD EKSA PRAMULIA | 3 - 5 Maret 2023 | 1 | 2 | Kota | SMK/Sederajat | IPSI CUP CIMAHI | SISWA | OLAHRAGA | |
34 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | IPSI CUP CIMAHI 2023 | MUHAMMAD IZZAN AUZI | 3 - 5 Maret 2023 | 1 | 2 | Kota | SMK/Sederajat | IPSI CUP CIMAHI | SISWA | OLAHRAGA | |
35 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | IPSI CUP CIMAHI 2023 | HARITS TRI RESWORO | 3 - 5 Maret 2023 | 1 | 3 | Kota | SMK/Sederajat | IPSI CUP CIMAHI | SISWA | OLAHRAGA | |
36 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | IPSI CUP CIMAHI 2023 | PARAS ARIA PUTRA SUTARMAN | 3 - 5 Maret 2023 | 1 | 3 | Kota | SMK/Sederajat | IPSI CUP CIMAHI | SISWA | OLAHRAGA | |
37 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | Ajang Kreasi Tandu Darurat Dan Pertolongan Pertama IV | 1. Farrel Irsyad Natadikara - XI TKJ 1, 2. Muhammad Dimas Fahrezi - XI TKJ 3 | 4 Maret 2023 | 1 | 3 | Provinsi | SMK/Sederajat | SMA Negeri 21 Bandung | SISWA | ||
38 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | WALIKOTA BANDUNG CUP VII 2023 (TARUNG DERAJAT) | ALIF FIRMANSYAH | 12 Maret 2023 | 1 | 1 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kabupaten Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
39 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | WALIKOTA BANDUNG CUP VII 2023 (TARUNG DERAJAT) | MUHAMMAD VARREL ALKAFILI LUKITO | 12 Maret 2023 | 1 | 3 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kabupaten Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
40 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | WALIKOTA BANDUNG CUP VII 2023 (TARUNG DERAJAT) | KAYLA ZIANNUR RACHMAN | 12 Maret 2023 | 1 | 1 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kabupaten Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
41 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | WALIKOTA BANDUNG CUP VII 2023 (TARUNG DERAJAT) | MUHAMMAD DAVIN ZHARPAN | 12 Maret 2023 | 1 | 3 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kabupaten Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
42 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | WALIKOTA BANDUNG CUP VII 2023 (TARUNG DERAJAT) | DINNAR PUTRA RAMADHAN | 12 Maret 2023 | 1 | 3 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kabupaten Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
43 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | WALIKOTA BANDUNG CUP VII 2023 (TARUNG DERAJAT) | MUHAMMAD VARREL ALKAFILI LUKITO | 12 Maret 2023 | 1 | 3 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kabupaten Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
44 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | LOMBA DESAIN ARTWORK SEROANG | HAMZAH AHMAD RAHMATULLAH | 26 MARET 2023 | 1 | 1 | Nasional | SMK Sederajat | Ikatan Pemuda Pemudi Desain Grafis DKV ITB | SISWA | FOTO | SENI |
45 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | O2SN - KARATE KATEGORI KATA | M. NAUFAL HARTONO | 2 Mei 2023 | 2 | 3 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | MGMP PJOK Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
46 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | O2SN - KARATE KATEGORI KUMITE | M. NAUFAL HARTONO | 2 Mei 2023 | 2 | 1 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | MGMP PJOK Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
47 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | O2SN - SILAT | IMAM AL HAFIZH | 3 Mei 2023 | 2 | 1 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | MGMP PJOK Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
48 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ENGLISH FESTIVAL WIDYATAMA 2023 | ATHAILLAH RAIHAN S. | 4 Mei 2023 | 2 | 2 | Provinsi | SMK/Sederajat | Universitas Widyatama | SISWA | BAHASA | |
49 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | O2SN - BASKET | 1 Salira Restu Gusti - XI TKJ 4 2 Muhammad Roy Sugiantoro - XI TJAT 1 3 Mohammad Ikhlasul Hidayatullah - XI TKJ 4 4 Afif Hilman Suleman - XI MM 3 5 Kafka Muhammad Fatir - X TJKT 6 6 Revan Adriaanz Pratama - XI TJAT 1 7 Naufal Herdizza Akbar P.S. - X TJKT 6 8 Ichwan Ahmady Thorieq - X TJKT 3 9 R.M Fazril Zulkarnain - X TJKT 3 | 9 MEI 2023 | 2 | 2 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | MGMP PJOK Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
50 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | O2SN - RENANG | M. IRFAN RAZAN | 10 MEI 2023 | 2 | 2 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | MGMP PJOK Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
51 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | RAMADHAN JOURNEY - SAHABAT TUNAS BANGSA (QUIZ SILAMI) | ABDILLAH AZIZAN ALFARISI | 14 Mei 2023 | 2 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | DPRD KOTA BANDUNG | SISWA | KEAGAMAAN | |
52 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | RAMADHAN JOURNEY - SAHABAT TUNAS BANGSA (MHQ) | SALMAN HAFIZH NASHIRULHAQ | 14 Mei 2023 | 2 | 2 | Provinsi | SMK/Sederajat | DPRD KOTA BANDUNG | SISWA | KEAGAMAAN | |
53 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | DIGIFEST 2023 COMPETITION - Game Development | Marcellino Yanuar Santoso - XII TKJ 4 Raymond - XII TKJ 4 Angel Levyne - XII TKJ 2 Ahmad Mulyana - XI TKJ 1 | 15 Mei 2023 | 2 | 2 | Nasional | SMK/Sederajat | Binus University | SISWA | TEKNOLOGI | |
54 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | MARHAS OPEN 2023 | ALYKHA ZAHRAISYA SURYA - DKV 3 | 20 Mei 2023 | 2 | 2 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | SMK MARHAS MARGAHAYU | SISWA | OLAHRAGA | |
55 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | MARHAS OPEN 2023 | CAMELIA FITRI RAHIMA - DKV 3 | 20 Mei 2023 | 2 | 3 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | SMK MARHAS MARGAHAYU | SISWA | OLAHRAGA | |
56 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | MARHAS OPEN 2023 | ANUGRAH RIZQI SANTOSO - X TJKT 6 | 21 Mei 2023 | 2 | 1 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | SMK MARHAS MARGAHAYU | SISWA | OLAHRAGA | |
57 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | MARHAS OPEN 2023 | ANUGRAH RIZQI SANTOSO | 21 Mei 2023 | 2 | ATLET TERBAIK JUNIOR PUTRA PRESTASI | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | SMK MARHAS MARGAHAYU | SISWA | OLAHRAGA | |
58 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | MARHAS OPEN 2023 | ICHWAN AHMADY THORIEQ - TJKT 3 | 21 Mei 2023 | 2 | 1 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | SMK MARHAS MARGAHAYU | SISWA | OLAHRAGA | |
59 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | MARHAS OPEN 2023 | ICHWAN AHMADY THORIEQ | 21 Mei 2023 | 2 | ATLET TERBAIK JUNIOR PUTRA PEMULA | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | SMK MARHAS MARGAHAYU | SISWA | OLAHRAGA | |
60 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | MARHAS OPEN 2023 | MUHAMMAD YAZID NUR RAHMADI - X TJKT 4 | 21 Mei 2023 | 2 | 2 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | SMK MARHAS MARGAHAYU | SISWA | OLAHRAGA | |
61 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | POPDA KAB. BANDUNG 2023 | M. NAUFAL HARTONO | 24 MEI 2023 | 2 | 3 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | SISWA | OLAHRAGA | ||
62 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | GELEGAR XIV - MATERI PUTRI TINGKAT PENEGAK | 1. Alykha Zahraisya Surya - X DKV 3 2. Shantika Makmur - X DKV 3 3. Salma Ajkiyatun Najwa - X DKV 3 4. Zulaika Zalfa Purnama - X DKV 3 5. Hana Nabilah Dhiyaulhaq - X DKV 3 6. Indah Maharani - X DKV 2 7. Hana Yasmin - X DKV 2 8. Alma Mutiara Fadilah Manik X TJKT 3 | 28 MEI 2023 | 2 | 1 | Jawa Barat, DKI Jakarta, dan Banten | SMK/Sederajat | SMP BPPI BALEENDAH | SISWA | PRAMUKA | |
63 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | GELEGAR XIV - SANDI, MORSE, SEMAPHORE (SMS) TINGKAT PENEGAK | 1. Alykha Zahraisya Surya - X DKV 3 2. Hana Nabilah Dhiyaulhaq - X DKV 3 3. Salma Ajkiyatun Najwa - X DKV 3 | 28 MEI 2023 | 2 | 2 | Jawa Barat, DKI Jakarta, dan Banten | SMK/Sederajat | SMP BPPI BALEENDAH | SISWA | PRAMUKA | |
64 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | GELEGAR XIV - DESAIN LOGO TINGKAT PENEGAK | 1. Abdillah Azizan Alfarisi - X TJKT 3 2. Najwan Azhim Mubarok - TJKT 2 3. Haidar Ridho Salman - X DKV 3 4. Denzel Fachrel Aisiteruze - X DKV 1 5. Kamal Athoillah - TJKT 1 6. Mochammad Rizkyka Zainal Rafi'i - TJKT 3 7. Anthony Christian Destiano - X DKV 3 8. Ignatius Marcel Haryo Wicaksono - X TJKT 3 9. Mochammad Fikry Nugraha - X TJKT 3 10. Azka Putra Wirayudha - X TJKT 2 | 28 MEI 2023 | 2 | 3 | Jawa Barat, DKI Jakarta, dan Banten | SMK/Sederajat | SMP BPPI BALEENDAH | SISWA | PRAMUKA | |
65 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | MAWILAGA PERTOLONGAN PERTAMA | M. DIMAS FAHREZI, HUGO F. NUGROHO | 10 JUNI 2023 | 2 | 3 | Provinsi | SMK/Sederajat | SISWA | PMR | ||
66 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | MAWILAGA PERTOLONGAN PERTAMA | VALERIANUS, ABIL | 10 JUNI 2023 | 2 | 3 | Provinsi | SMK/Sederajat | SISWA | PMR | ||
67 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJUARAAN KARATE STKIP PASUNDAN CUP V SIRKUIT 2 JAWA BARAT 2023 | G. BANU PRASETYO | 24 Juli 2023 | 2 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | STKIP PASUNDAN | SISWA | OLAHRAGA | |
68 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJUARAAN KARATE STKIP PASUNDAN CUP V SIRKUIT 2 JAWA BARAT 2023 | FARIS AKBAR ALFARIZI | 24 Juli 2023 | 2 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | STKIP PASUNDAN | SISWA | OLAHRAGA | |
69 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJUARAAN KARATE STKIP PASUNDAN CUP V SIRKUIT 2 JAWA BARAT 2023 | RAFLY FAHREZI RAMADHAN | 24 Juli 2023 | 2 | 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | STKIP PASUNDAN | SISWA | OLAHRAGA | |
70 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PASKIBRAKA TINGKAT KABUPATEN BANDUNG | WILDAN IKHWANUL KARIM-XI TJKT 3 | 17 Agustus 2023 | 3 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | BUPATI KABUPATEN BANDUNG | SISWA | LEADERSHIP | ||
71 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJUARAAN E-SPORT KABUPATEN BANDUNG (MLBB) | 1. M. ADITYA FIRMANSYAH 2. RYAN MIRZA 3. RAFLI ASHIDDIEQ 4. KELVIN NOPIAN 5. BAYU YUSUF S. | 12 AGUSTUS 2023 | 3 | 1 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | PENGURUS CABANG ESPORT INDOENSIUA KABUPATEN BANDUNG | SEKOLAH | OLAHRAGA | |
72 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJUARAAN E-SPORT KABUPATEN BANDUNG (FREE FIRE) | 1. ABDULLAH AZZAM - X TJKT 1 2. ALIF DZAKWAN KUDUS - X TJKT 1 3. MUHAMMAD JAZIL FIANTSA - X TJKT 2 4. BINTANG DWI ARROHIEM - X TJKT 6 | 12 AGUSTUS 2023 | 3 | 2 | Kota/Kabupaten | SMK/Sederajat | PENGURUS CABANG ESPORT INDOENSIUA KABUPATEN BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
73 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | LIGA BASKET BANDUNG SELATAN 2023 (PUTRI) | 1. INDAH MAHARANI HENDRAWAN - XI DKV 3 2. SHERAPHINA JONATHAN - X DKV 3 3. PILAR YUNANDHYTA NIRWANA - XI DKV 4 4. RAISYA OKTAVIANI - X DKV 2 5. KAMILIA ZAHRA - X TJKT 2 6. NAZLA ALIFIA DARA - X TJKT 5 7. ATRA SHELOMITHA GIANTRI - X DKV 2 8. AMANDA HANIFAH - X DKV 2 9. FINA EZZAH AULIA - X DKV 2 10. SHANTIKA MAKMUR - XI DKV 2 11. SYIFAHANI ZAHRA SYAFRILIA - XI TJKT 1 12. CINDY ALYA SHAFIRA - X DKV 2 | 14 AGUSTUS 2023 | 3 | 3 | BANDUNG RAYA | SMK/Sederajat | SISWA | OLAHRAGA | ||
74 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | URBAN STREET BOXING | DAFA JULYAN X TJKT 2 | 2023-09-16 00:00:00 | 3 | 1 | BANDUNG RAYA | SMK/Sederajat | KNPI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
75 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | TWISTER JUARA HARAPAN 1 DORAS | NAILA KHANSA NABIHA | 2023-09-16 00:00:00 | 3 | 1 | BANDUNG RAYA | SMK/Sederajat | SMKN 7 BANDUNG | SISWA | LEADERSHIP | |
76 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | TWISTER JUARA 1 UTAMA KEPEMIMPINAN | MUHAMMAD MAQDAVIKA RAMADHAN SASTRA | 2023-09-16 00:00:00 | 3 | 1 | BANDUNG RAYA | SMK/Sederajat | SMKN 7 BANDUNG | SISWA | LEADERSHIP | |
77 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | LIGA BASKET TUNAS MUDA | AZEL RAHMAN AULA AFIF HILMAN SULAEMAN CHANDRA GUNAWAN FATHIR ATHAYA HERYASHA KAFKA MUHAMMAD FATIR MOHAMMAD IKHLASUL HIDAYATULLAH MUHAMMAD FADLAN PUTRA RUSLIANI MUHAMMAD ROY SUGIANTORO REVAN ADRIAANZ PRATAMA RIFAT AL GHAZALI SUHARDANA NAUFAL HERDIZA AKBAR SALIRA RESTU GUSTI IHSAN FAUZAN SHABIR AZKA FATHURRAHIM SYAHADA FAZRIL ZULKARNAIN | 2023-09-06 00:00:00 | 3 | 3 | BANDUNG RAYA | SMK/Sederajat | BASKET TUNAS MUDA | SISWA | OLAHRAGA | |
78 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PORTUE BANDUNG CHAMPIONSHIP (JUNIOR KUMITE) | FARIS AKBAR ALFARIZI - XI TJKT 5 | 24 Oktober 2023 | 4 | 1 | SMK/Sederajat | KONI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | ||
79 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PORTUE BANDUNG CHAMPIONSHIP (JUNIOR KUMITE) | BARKAT TSANANTO PUTRA - XI TJKT 4 | 24 Oktober 2023 | 4 | 1 | SMK/Sederajat | KONI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | ||
80 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PORTUE BANDUNG CHAMPIONSHIP (JUNIOR KUMITE) | RUTH CHERY NOLINDA WIYOGEIMETA BOMA - XI TJKT | 24 Oktober 2023 | 4 | 1 | SMK/Sederajat | KONI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | ||
81 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PORTUE BANDUNG CHAMPIONSHIP (JUNIOR KUMITE) | SHELLY ALIFAH PUTRI - XI TJKT 1 | 24 Oktober 2023 | 4 | 1 | SMK/Sederajat | KONI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | ||
82 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PORTUE BANDUNG CHAMPIONSHIP (JUNIOR KATA PERORANGAN PUTRA) | RAYHAN | 24 Oktober 2023 | 4 | 1 | SMK/Sederajat | KONI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | ||
83 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PORTUE BANDUNG CHAMPIONSHIP (JUNIOR KATA PERORANGAN PUTRA) | BARKAT TSANANTO PUTRA - XI TJKT 4 | 24 Oktober 2023 | 4 | 2 | SMK/Sederajat | KONI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | ||
84 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PORTUE BANDUNG CHAMPIONSHIP (JUNIOR KUMITE) | GAGAH BANU PRASETYO - XI TJKT 1 | 24 Oktober 2023 | 4 | 2 | SMK/Sederajat | KONI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | ||
85 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | LIGA BASKET TUNAS MUDA 2023 SE-JAWA BARAT | 1. CHANDRA GUNAWAN 2. RIFAT AL GHAZALI 3. AFIF HILMAN SULAEMAN 4. MOHAMMAD IKHLASUL HIDAYATULLOH 5. R. FAZRIL ZULKARNAEN 6. NAUFAL HERDIZA AKBAR 7. AZEL RAHMAN AULIA 8. FATHIR ATHAYA HERYASHA 9. KAFKA MUHAMMAD FATIR 10. MUHAMMAD FADLAN PUTRA RUSLIANI 11. MUHAMMAD ROY SUGIANTORO 12. REVAN ADRIAANZ PRATAMA 13. SALIRA RESTU GUSTI 14. IHSAN FAUZAN SHABIR 15. AZKA FATHURRAHIM SYAHADA | 23 Oktober | 4 | SMK/Sederajat | KONI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |||
86 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | OCTOBER DIGITAL CREATIVITY 2023 | 1. FAIQ RAIHAN HAKIM - XI TJKT 2 2. ARDINE SYUHADA BIMA SAKTI - XI TJKT 2 3. ALMA MUTIARA FADILLAH MANIK - XI TJKT 2 | 18 Oktober 2023 | 4 | 2 | Provinsi | SMK/Sederajat | SMK MITRA INDUSTRI | SISWA | PENALARAN | |
87 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PORTUE BANDUNG CHAMPIONSHIP (PENCAK SILAT) | RADEN RAYZANO ADZANI WIRAKUSUMAH- X ANIMASI | 27 Oktober 2023 | 4 | 1 | Kota Bandung | KONI KOTA BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | ||
88 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (BAHASA INGGRIS) | RAJWAA ADITYA NARAYAN | 15 Oktober 2023 | 4 | 1 | NASIONAL | SMK/Sederajat | Yayasan Prestasi dan Pendidikan Indonesia | SISWA | PENALARAN | |
89 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (MATEMATIKA) | RAJWAA ADITYA NARAYAN | 15 Oktober 2023 | 4 | 3 | NASIONAL | SMK/Sederajat | Yayasan Prestasi dan Pendidikan Indonesia | SISWA | PENALARAN | |
90 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | INDONESIA TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2023 | ANUGRAH RIZQI SANTOSO | 2023-11-03 00:00:00 | 4 | 3 | NASIONAL | Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) | SISWA | OLAHRAGA | ||
91 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | PADJAJARAN ENGLISH COMPETITION (PEC) 2023 | RIFAT ADI BRIANSYAH - X TJKT 5 | 2023-11-05 00:00:00 | 4 | 2 | NASIONAL | SMK/Sederajat | UNIVERSITAS PADJAJARAN | SISWA | PENALARAN | |
92 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional | Muhammad Fakhruddin Hawari=XI TJKT 3 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 1 | NASIONAL | SMK/Sederajat | Prestasi Maju Indonesia | SISWA | PENALARAN | |
93 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | JUNGLEFEST "CABARET FESTIVAL FOR NEW GENERATION" | 1. ADITYA DIMAS ABHIPRAYA - X TJKT 3 2. AHMAD SYAHRIL JANUAR - X DKV 2 3. AMEERA RAISHA JAYAWARTAWA - X DKV 3 4. ASAFA RADITYA NAFISS MAKAUSI - X TJKT 2 5. AURA WANOJA RAYA SUNDARIE - X DKV 3 6. BAGAS CAHYA - X TJKT 4 7. DARU BENTAR SUHENDAR - X DKV 1 8. GIOVANI NUR RIDWAN - X TJKT 4 9. HALDIS SYAKIRA KENDRA - X DKV 1 10. KENICHI ACHMAD ALDZIKRI - X ANIMASI 11. LANA MALAIKA NIRVAIRA - X DKV 1 12. LOPIAN NAULI PURTI HARAHAP - X DKV 1 13. M. FACHRY BINTANG ARRAFA - X TJKT 1 14. MAHARANI DIAN LARASATI - X TJKT 3 15. MUCH DAFIQ ALHAQQI - X TJKT 4 16. MUHAMMAD AZKA AKIRA - X DKV 2 17. MUHAMMAD RYO RIZKIYOSA - X TJKT 4 18. NISA AULIA WAHYUDIN - X ANIMASI 19. RAMEYZA ELYA PUTRI SADIN - X DKV 2 20. RANIA NURUNNISA SUSILOTAMI - X TJKT 1 21. REDY RIZQI W - X TJKT 4 22. SHERLYNE THRYSA WIREJA - X TJKT 5 23. ZHAFIR ALBANNA - X DKV 3 24. MUHAMMAD SABRYAN RAFIF - X TJKT 1 25. HAIKAL BUSTOMI - X TJKT 1 26. SALMAN RADITHYA HERMAWAN - X TJKT 3 27. DEFFA ARYA DWI PANGGA - X TJKT 2 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | HARAPAN | Kota Bandung | SMK/Sederajat | ARTHDELION STUDIOS didukung oelh DISPUDBAR KOTA BANDUNG | SISWA | SENI | |
94 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | JUNGLEFEST "CABARET FESTIVAL FOR NEW GENERATION" | 1. ADITYA DIMAS ABHIPRAYA - X TJKT 3 2. AHMAD SYAHRIL JANUAR - X DKV 2 3. AMEERA RAISHA JAYAWARTAWA - X DKV 3 4. ASAFA RADITYA NAFISS MAKAUSI - X TJKT 2 5. AURA WANOJA RAYA SUNDARIE - X DKV 3 6. BAGAS CAHYA - X TJKT 4 7. DARU BENTAR SUHENDAR - X DKV 1 8. GIOVANI NUR RIDWAN - X TJKT 4 9. HALDIS SYAKIRA KENDRA - X DKV 1 10. KENICHI ACHMAD ALDZIKRI - X ANIMASI 11. LANA MALAIKA NIRVAIRA - X DKV 1 12. LOPIAN NAULI PURTI HARAHAP - X DKV 1 13. M. FACHRY BINTANG ARRAFA - X TJKT 1 14. MAHARANI DIAN LARASATI - X TJKT 3 15. MUCH DAFIQ ALHAQQI - X TJKT 4 16. MUHAMMAD AZKA AKIRA - X DKV 2 17. MUHAMMAD RYO RIZKIYOSA - X TJKT 4 18. NISA AULIA WAHYUDIN - X ANIMASI 19. RAMEYZA ELYA PUTRI SADIN - X DKV 2 20. RANIA NURUNNISA SUSILOTAMI - X TJKT 1 21. REDY RIZQI W - X TJKT 4 22. SHERLYNE THRYSA WIREJA - X TJKT 5 23. ZHAFIR ALBANNA - X DKV 3 24. MUHAMMAD SABRYAN RAFIF - X TJKT 1 25. HAIKAL BUSTOMI - X TJKT 1 26. SALMAN RADITHYA HERMAWAN - X TJKT 3 27. DEFFA ARYA DWI PANGGA - X TJKT 2 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | BEST POSTER | Kota Bandung | SMK/Sederajat | ARTHDELION STUDIOS didukung oelh DISPUDBAR KOTA BANDUNG | SISWA | SENI | |
95 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | JUNGLEFEST "CABARET FESTIVAL FOR NEW GENERATION" | 1. ADITYA DIMAS ABHIPRAYA - X TJKT 3 2. AHMAD SYAHRIL JANUAR - X DKV 2 3. AMEERA RAISHA JAYAWARTAWA - X DKV 3 4. ASAFA RADITYA NAFISS MAKAUSI - X TJKT 2 5. AURA WANOJA RAYA SUNDARIE - X DKV 3 6. BAGAS CAHYA - X TJKT 4 7. DARU BENTAR SUHENDAR - X DKV 1 8. GIOVANI NUR RIDWAN - X TJKT 4 9. HALDIS SYAKIRA KENDRA - X DKV 1 10. KENICHI ACHMAD ALDZIKRI - X ANIMASI 11. LANA MALAIKA NIRVAIRA - X DKV 1 12. LOPIAN NAULI PURTI HARAHAP - X DKV 1 13. M. FACHRY BINTANG ARRAFA - X TJKT 1 14. MAHARANI DIAN LARASATI - X TJKT 3 15. MUCH DAFIQ ALHAQQI - X TJKT 4 16. MUHAMMAD AZKA AKIRA - X DKV 2 17. MUHAMMAD RYO RIZKIYOSA - X TJKT 4 18. NISA AULIA WAHYUDIN - X ANIMASI 19. RAMEYZA ELYA PUTRI SADIN - X DKV 2 20. RANIA NURUNNISA SUSILOTAMI - X TJKT 1 21. REDY RIZQI W - X TJKT 4 22. SHERLYNE THRYSA WIREJA - X TJKT 5 23. ZHAFIR ALBANNA - X DKV 3 24. MUHAMMAD SABRYAN RAFIF - X TJKT 1 25. HAIKAL BUSTOMI - X TJKT 1 26. SALMAN RADITHYA HERMAWAN - X TJKT 3 27. DEFFA ARYA DWI PANGGA - X TJKT 2 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | BEST MAKEUP | Kota Bandung | SMK/Sederajat | ARTHDELION STUDIOS didukung oelh DISPUDBAR KOTA BANDUNG | SISWA | SENI | |
96 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | ALYKHA ZAHRAISYA SURYA - XI DKV 2 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 3 | 5 Provinsi (Jabar, Jateng, Jatim, DKI, dan Banten) | Umum | UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
97 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | MUHAMMAD YAZID NUR RAHMADI - XI TJKT 2 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 1 | 5 Provinsi (Jabar, Jateng, Jatim, DKI, dan Banten) | Umum | UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
98 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | ICHWAN AHMADY THORIEQ - XI TJKT 4 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 1 | 5 Provinsi (Jabar, Jateng, Jatim, DKI, dan Banten) | Umum | UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
99 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | RYZQA BUANA PUTRI - XII MM 3 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 3 | 5 Provinsi (Jabar, Jateng, Jatim, DKI, dan Banten) | Umum | UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
100 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | DINAN FAUZAN SETYA WIGUNA HANDIMAN - XII MM 4 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 2 | 5 Provinsi (Jabar, Jateng, Jatim, DKI, dan Banten) | Umum | UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
101 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | MOHAMAD SYAKIR ALZAMZAMI - XII TKJ 3 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 1 | 5 Provinsi (Jabar, Jateng, Jatim, DKI, dan Banten) | Umum | UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
102 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | MUHAMMAD HASBI ASSIDIQI - XII TKJ 3 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 1 | 5 Provinsi (Jabar, Jateng, Jatim, DKI, dan Banten) | Umum | UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
103 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | ZAKI RINDU FADILLAH - XI TJAT 2 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 1 | 5 Provinsi (Jabar, Jateng, Jatim, DKI, dan Banten) | Umum | UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
104 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | ZIKRI RAFSANZANI SYARIEF - XI TJAT 2 | 2023-11-12 00:00:00 | 4 | 1 | 5 Provinsi (Jabar, Jateng, Jatim, DKI, dan Banten) | Umum | UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG | SISWA | OLAHRAGA | |
105 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | ENGLISH FAIR WITH 90'S | KANAYA ADYSTHA BELVA | 2023-11-18 00:00:00 | 4 | 1 | Kota Bandung | SMK/Sederajat | SMAN 22 BANDUNG | SISWA | PENALARAN | |
106 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | OLIMPIADE SISWA NASIONAL HARI PAHLAWAN (OSNHP) 2023 | RAJWAA ADITYA NARAYAN - XI TJKT 3 | 2023-11-22 00:00:00 | 4 | 1 | Nasional | SMK/Sederajat | Yayasan Prestasi dan Pendidikan Indonesia | SISWA | PENALARAN | |
107 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | ICHWAN AHMADY THORIEQ - XI TJKT 4 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 1 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
108 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | MUHAMMAD JAZIL FIANTSA - X TJKT 2 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 1 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
109 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | VIANDRA VALERIAN - X TJKT 1 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 1 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
110 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | KAYLA NUR ADILIA - X TJKT 6 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 1 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
111 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | SABRINA NUR FADILAH - X DKV 3 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 1 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
112 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | MUHAMMAD HASBI ASIDDIQI - XII TKJ 3 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 2 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
113 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | ALYA HUMAIRA EL FATHONI - X TJKT 1 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 2 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
114 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | KAYYISAH ZHILLAN ZAHLIILA - X DKV 1 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 2 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
115 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | ALYKHA ZAHRAISYA SURYA - XI DKV 2 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 2 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
116 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | NAILA AFIFAH - X DKV 1 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 2 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
117 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | MUHAMMAD RIZKI NUR RAHIM - ANIMASI | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 3 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
118 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | RAYYAN MUHAMMAD AHSAN - X TJKT 2 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 3 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
119 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJURCAB TAEKWONDO KAB. BANDUNG 2023 | FAHDIANA RAESYA JANNAH - X TJKT 4 | 2023-11-30 00:00:00 | 4 | 3 | Kabupaten | SMK/Sederajat | Pengurus Cabang Taekwondo Kab. Bandung | SISWA | OLAHRAGA | |
120 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | AKSI PERTANDA 13 PART VII (DORAS) | HAFIDZ RAIHANUL | 16 Desember 2023 | 4 | 2 | Provinsi | SMK/Sederajat | SMKN 13 Bandung | SISWA | PMR | |
122 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | AKSI PERTANDA 13 PART VII (DORAS) | M. TAQI IZDIHAR | 16 Desember 2023 | 4 | HARAPAN 1 | Provinsi | SMK/Sederajat | SMKN 13 Bandung | SISWA | PMR | |
123 | 2023 | SMK TELKOM BANDUNG | KEJUARAAN ESPORT PELAJAR KABUPATEN BANDUNG 2023 | MUHAMMAD ADITYA FIRMANSYAH - XI TJKT 3 RAFLI ASHIDDIEQ - XII MM 2 RYAN MIRZA - XII MM 3 KELVIN NOPIAN Z - XII MM 2 BAYU YUSUF SUPRIATNA - XI TJKT 6 | 17 Desember 2023 | 4 | 1 | Kabupaten | SMK/Sederajat | PBESI Kabupaten Bandung | SISWA | OLAHRAGA |